аренда вилочного погрузчика с водителем

Аренда складского погрузчика с вилами – это самая вероятность оптимизации товарных потоков и работы с багажами, будто в окончательном результате дозволить значительно понизить текущие затраты вашего компании. Постановить делему с нехваткой погрузочно-разгрузочной техники вам несомненно поможет фирма «Rentalteh». Мы делаем все вероятное, чтоб аренда вилочных погрузчиков в СПб стала для вас вправду интересной. Наши клерки посодействуют вам выбрать лучшую модель машинки с учетом особенности вашей работы. Они предусмотрят все нужные запросы, подключая грузоподъемность, вышину взлета, вид мотора и покрышек, а еще надобность в доп способностях (служба в проходах, боковая сгрузка).

Аренда вилочных погрузчиков

Сама аренда вилочного погрузчика с водителем во многом настолько нужна спасибо высочайшей проходимости и прелестной маневренности таковых автомашин. Поддерживаются данные свойства совершенным приводом, огромным поперечником колес и внедорожными покрышками. Присутствие выдвижной каретки дозволяет вилочному погрузчику подымать грузы весом по 5 тонн на вышину по 4,7 метров.

В нашем саде обширно представлены погрузчики пакгаузный и строительной квалификации грузоподъемностью от 2 т. по 9 т. Они комплектуются сменными вилами разной длины и нормально подходят для исполненья разных строй и логистических задач.
Достоинства нашего предписания
Сервисы аренды вилочного телескопического погрузчика от фирмы «Rentalteh» — самая среднее заключение для предназначенных строй и логистических фирм. Посреди основных превосходств проката спецтехники стоит особенно пометить:

экономию средств (так как оплачивается никак не абсолютная цену техники, а лишь аренда);
безграничный период проката;
неимение заметки затрат на сохранение и оглавление техники (вам никак не будет необходимо уплачивать налоги, кормить автогараж и цельную бригаду обслуживающего персонала);
вероятность скорого роста или понижения численности техники при внезапной замене размера грузопотоков.

Одним из основных превосходств предписания фирмы «Rentalteh» считается более легкодоступная стоимость аренды вилочного погрузчика с шофером в СПб. Не считая такого, мы гарантируем комплексное сервис предоставляемой техники, подключая заправку бензином и доставку на предмет. Брать в аренду штепсельный погрузчик в фирмы «Rentalteh» позволительно на хоть какой срок – от 1-го дня по нескольких месяцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.