солнцезащитная пленка

В качестве стандартного средства защиты водителя от солнечных лучей автомобили оснащают солнцезащитными козырьками, которые устанавливают над лобовым стеклом. В большинстве случаев данные приспособления достаточно функциональны, хотя все же далеко не во всех ситуациях обеспечивают защиту глаз водителя от солнечных лучей.
В следствие этого кое-какие авто, кроме солнцезащитных щитков, имеют заводскую тонировку. Надо принимать во внимание, собственно что лучи солнца не лишь только слепят водителя, но и имеют все шансы намести вред отделочным материалам салона автомашины, тем более этим, как кожура, материал и в том числе и пластик, при длительном воздействии. В случае недоступности заводской тонировки возможно пользоваться несколькими методами обороны от солнечных лучей на лобовое стеклышко автомашины. Более всераспространена тонировка. Иной метод – солнцезащитная пленка.
Атермальная солнцезащитная пленка solfilm stockholm представляет собой прозрачный многослойный материал, производимый с применением различных металлов.
Например как солнцезащитная атермальная пленка прозрачна, она владеет высочайшей светопроницаемостью, превосходящей этот показатель в том числе и нетяжелой тонировки, значит, и надлежащие запросы. Не считая такого, подобный ткань напротив солнца мешает вторжению ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. К что же, спасибо использованию атермального материала, салон автомашины остается больше холодным в солнечный денек, чем при применении тонировки и что больше с прозрачными стеклами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.