сертификат качества

Картинки по запросу сертификат качества7 апреля директор департамента потребительского рынка Елена Теларова вручила миллеровскому комбинату «Амилко» аттестат о присвоении символа «Сделано на Дону». Всего за 2 с половиной года существования системы сигнал свойства «Сделано на Дону» возымели в пределах 20 компаний ареала, и ныне в их количестве и крахмалопаточный комбинат «Амилко».
«Сертификат «Создано на Дону» – это ещё 1 наша победа. Так как это оценка не лишь только свойства нашей продукции, но работы всего персонала в целом», – что Андрей Кукаркин, генеральный директор ООО «Амилко».
Вправду, для получения сертификата фирма обязана была доказать защищенность и качество продукции, недоступность ГМО.
«Знаку «Создано на Дону» нужно отвечать не лишь только в момент получения сертификата, но и каждый день аргументировать свое право владеть этим званием. «Амилко» – это предприятие, которое в данный момент занимает вторую сделку в собственной ветви, но у фирмы довольно принципиальные намерения. Они намереваются истечь на 1-ое место», – комментировала Елена Теларова, директор департамента потребительского рынка Ростовской области.
В данный момент «Амилко» уверенно занимает одно из основных пространств в РФ по выпуску крахмалопродуктов. Впрочем, по текстам директора фирмы, становиться на достигнутом они не намереваются.
«Мы уже трудимся над тем, дабы наращивать производительность нашего фирмы в 2 раза и издавать абсолютно свежие продукты для русского рынка.Если хотите более подробно узнать про сертификат качества то пройдите на наш сайт. В данный момент мы проводим предварительные работы по инженерно-техническому обеспечиванию свежего плана вместе с администрацией региона и области. В случае если все сложится благополучно, то уже в надлежащем году мы приступим к реализации наших планов», – поделился со 161.ru Кукаркин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.