пиломатериалы

купить доска половая ценаНаша фирма уже почти все годы увлекаемся перепродажей и доставкой пиломатериалов по Столице и столичной области. Мы рекомендуем вашему интересу большущий ассортимент древесной породы от производителя и ряд иных сопутствующих строительных материалов под всякий диапазон дел.
У нас представлена продукция из различных пород дерева, этих как сосна, ель, лиственница, кедр и т.д. В нашем магазине вся продукция, выполняется из высококачественного леса и всецело соответствует ГОСТ 8486-86, ГОСТ 2695-83. Приобрести пиломатериалы у нас это: актуальная доставка, адекватная стоимость и качество продукции. Мы воплотим в жизнь доставку строительных материалов по Столице и Столичной области. Налаженная работа наших служащих, а еще комфортное месторасположение наших баз строительных материалов разрешает препроводить груз до клиента буквально в срок. В наличии материалы каждых видов и пород древесной породы. В случае если у вас встанут какие-либо интересующие вас вопросы, то вы сможете проконсультироваться у наших менеджеров более дешевыми методами, позвонить нам, составить на E-mail. От нашего менеджера вы получите совершенную информацию по товару и методиках доставки. Мы уже 10 лет на рынке строительных материалов в г.Столица. Ведущей нашей задачей считается доставка пиломатериалов, а еще иных сопутствующих строй материалов.
Также в нашем магазине вы сможете приобрести арматуру , швеллер, угольник и иные облики металлопроката. В большенном ассортименте материалы для починки: сухие меси, гипсокартон, профиля, краски, грунтовки, кирпич, пеноблоки, различные облики изоляционных материалов и т.д. Все это мы привезем для вас своевременно, в срок и по адекватной стоимости.
Доставка оговаривается с менеджером и оплачивается при получении груза. Загрузка и доставка исполняется нашими силами, разгрузка на пространстве по прибытию – силами клиента. Заявка под кран для разгрузки оговаривается с менеджером.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.