купить облицовочный кирпич

ООО компания «Брик Филд» — основная фирма по производству облицовочного кирпича на Северном Кавказе ЮФО. Кирпичный завод в Ставропольском крае был сотворен в 1997г. и за больше чем 20 лет мы захватили не лишь только совершенную репутацию у покупателей, но и купили неоценимый навык, позволяющий нам благополучно лидировать на русском рынке строй материалов.

Сейчас «Брик Филд» приглашает собственным клиентам в всякий точке РФ размашистый ассортимент облицовочных изделий, надлежащих европейским эталонам свойства и экологической защищенности.
Изготовления кирпича облицовочного исполняется на современном испанском оборудовании HiperPress. Оригинальная разработка гиперпрессования разрешает изготавливать на кирпичном заводе в Ставропольском крае изделия с высшими чертами крепости и надежности.

Мы каждый день разрабатываем и внедряем свежие технологические карты, расширяя диапазон облицовочных изделий «Брик Филд», а кропотливый отбор начального сырья готовит нашу продукции безупречной.
Вы сможете купить облицовочный кирпич «БрикФилд», сделанный в самой различной цветовой политре. Не считая традиционных разновидностей красноватого и известного желтоватого кирпича, лишь только у нас неповторимые оттенки шоколада, персика, розового лимонка.

Мы пользуемся самая естественные пигменты от основных русских и европейских изготовителей, экологически безвредные и стойкие. Красители прибавляются именно в рабочую смесь, а не наносятся только на лицевую плоскость. В следствие этого вы сможете быть безусловно не сомневаемся в стойкости, всепостоянстве и глубине насыщенных цветов облицовочного кирпича.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.