дождевальная машина харвест

Барабаны дождевальных машин Харвест выделяются довольно высочайшей крепостью за счет окантовки массивным швеллером. Гладкие стены барабана, включенные в силовую структуру, не лишь только наращивают строгость барабана, но дают возможность игнорировать больших механических нагрузок на полиэтиленовую трубу, собственно что впрямую отображается на ее долговечности.

Сильная ободок машин Харвест прочнее и жестче, чем у большинства иностранных изготовителей. Последствие – надежность, которая при эксплуатации дождевальных машин считается главным моментом – по причине сломанной машины и нарушения графика глазурь издержки свойства и числа урожая неминуемы.Если Вам нужна дождевальная машина харвест то пройдите на наш сайт. Поворотная перрон разрешает проворно и комфортно переместить машину из транспортного в рабочее состояние

Механическое управление машин Харвест выделяется простотой и надежностью. Оно инстинктивно ясно оператору глазурь, при данном спектр регулировок поливных общепризнанных мерок и конфигурации участка глазурь довольно широкий.

Аппарат поливной общепризнанных мерок исполняется методом конфигурации струи воды, проходящего сквозь турбину редуктора. Управление потоком идет за счет байпасного клапана, который регулируется оператором глазурь вручную, исходя из характеристик тахометра и манометра. Таблица установки поливных общепризнанных мерок прилагается в Руководстве по эксплуатации.

Привод барабана при помощи зубчатого колеса, гарантирует работу машины как с дальнеструйным дождевателем, например и с дождевальными консолями всякий длины. Предоставление вращающего этапа сквозь зубья шестерен разрешает избежать задач связанных с цепным приводом: проскакиванием цепи в мощь растяжения, недостаточной натяжки и пр.

Мотальная каретка – прибор, отвечающее за укладку ПЭ-трубы на тамбур при сматывании. Особенностью системы считается присутствие направляющих роликов. Уменьшенное за счет роликов трение трубы в каретке наращивает долговечность трубы, понижает нагрузку на вал и подшипники каретки, что, в собственную очередь, увеличивает артельный срок службы машины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.