светодиодная лента желтого цвета

Лента светодиодная IP20 LF-LS-9,6Y желтый В современном мире наиболее известным обликом освещения считается светодиодная лента желтого цвета. Лента произведено из наименьших участков по коим возможно устроить части разрезов. Выходит наименьший кусок меж 2-мя медными деликатными контактными площадками. Есть ленты, которые имеют 2-3 и больше светодиодов на отрезке, а еще наличествует ограничительный отрезок. Стандартно отрезается не наименее 1 метра ленты. Питается светодиодная лента от блока питания, который подбирается в соответствии с этим потребляемой мощности ленты, умноженной на численность монтируемой.

С любым годом светодиоды применяются все почаще, чем люминесцентные лампы и лампы накаливания. С поддержкой ленты, спасибо ее эластичности, вполне вероятно придать всякую форму и осветить ее. Светодиодная лента – это эластичная лента с припаянными светодиодами.

Лента не греется, собственно что гарантирует ее защищенность в эксплуатации, а еще питается безвредным напряжением: 12 вольт и 24 вольт. Она не выделяет вредные ультрафиолетовые излучения. Срок службы светодиодов оформляет от 50000 часов и больше.

Светодиодная лента содержит различные облики, глядя для чего потребуется применить эту ленту. Случаются на самоклеящейся ленте, гидрозащищенная IP65, раскрытая, непроницаемая IP 67 и IP 68, RGB (многоцветная светодиодная лента) и др. Художники и проектировщики пользуют светодиодную ленту для такого, дабы расширить место, устроить равномерное свечение здания.

Применяется светодиодная лента в всевозможных освещениях: витрины, меблировка, маркетинговые вывески, плакаты, подсветка в машине и т.д. Невысокое употребление электричества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.