автокран liebherr

Самоходный автокран Liebherr LTM 1040-2.1Ставшая прогрессивным эмблемой свойства в Европе и за ее пределами фирма Liebherr была базирована в 1949 году. Её основоположник Ханс Либхерр с самого начала становления работы фирмы взял направление на создание дешево, незатейливого в монтаже и мобильного крана. И, как оказалось, не ошибся! 1-ый же продукт под торговой маркой Либхерр принес фирмы классный триумф. С тех самых времен автокран liebherr получил признание на рынке грузоподъемной техники и уже большое количество лет считается абсолютным фаворитом в сфере изготовления кранов и задает бессчетные вселенские стереотипы в предоставленной ветви.
Фирма «EKT» приглашает запасные части Liebherr от производителя. Уникальные запасные части, поставляемые нами на русский базар, имеют все нужные сертификаты свойства и соотношения интернациональным притязаниям изготовления. Работая на рынке запчастей для спец техники довольно долгие этап времени, мы можем предложить большущий ассортимент запчастей Либхер по более прибыльным тарифам. Нашу фирму различает от соперников почти все лестные свойства.
Обладателям автокранов TEREX-DEMAG мы рады предложить предложение для упрощения процесса починки и заказа вспомогательных частей. В случае если у вас в парке есть краны концерна TEREX-DEMAG (предыдущее заглавие фирмы DEMAG Mobile Cranes), годом выпуска больше 10 лет обратно, и у вас не остался (или не шел в комплекте) каталог вспомогательных частей, то вы сможете заказать данный каталог у нас.

Сборники поставлявляются Каталог запчастей TEREX-DEMAGв картонном или же электрическом облике (в формате PDF), на определенный кран (при заказе в обязательном порядке показать модель и серийный номер автокрана).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.