soundguard

Марка SoundGuard фирмы «Звукоизоляционные Европейские Технологии» — это образчик высочайшего свойства и превосходных данных, в сочетании с защищенностью и экологичностью. Звукоизоляционные панели soundguard Panel и SoundGuard ЭкоЗвукоИзол, возымевшие обширное признание как знатоков, например и покупателей, современные виброизоляционные крепления SoundGuard Vibro, характеризующиеся особенной надежностью и эффективностью, широкая линейка звукоизоляционных материалов, оригинальных по собственным звукоизоляционным чертам, герметики SoundGuard Seal — все это вещь легитимной гордости инженеров и технологов фирмы «Звукоизоляционные Европейские Технологии».
Панели «SoundGuard» — это нынешний и экологически незапятнанный звукоизоляционный продукт, разработанный с использованием современных германских технологий, неопасный для применения в каждых жилых и производственных помещениях, владеющий высочайшей эффективностью.
Звукоизоляционная тротуар «SoundGuard ЭкоЗвукоИзол» при собственной маленькой толщине, всего 13 мм, дают возможность делать действенные системы обороны от шума на всех поверхностях изнутри помещений. За счет массивности, многослойности и упруго-вязкого состояния несвязанных меж собой частиц наполнителя панели обеспечивают множественное сокращение энергии как ударной, например и невесомой звуковой волны во всем диапозоне частот. Наши акустические звукоизоляционные панели имеют превосходство перед стереотипными звукоизоляционными системами на невысоких частотах.
Тротуар SoundGuard Экозвукоизол − это инноваторский русский звукоизоляционный ткань.
Работает главным составляющей при строительстве звукоизоляционных систем. Панели обеспечивают множественное сокращение ударной и звуковой энергии волны во всем спектре частот. Данный итог достигается за счёт массивности, многослойности, упруговязкой смеси и свободных, не связанных меж собой, частиц наполнителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.