зипс

Комплексная поставка строительной изоляцииШумоизоляция стенок и потолка — довольно значимые факторы в процессе починки такого или же другого здания. Дабы не не давали звуки из примыкающих помещений, нужно применить особые материалы. Звукоизолирующая панельная система зипс — действенное заключение трудности добавочной шумоизоляции имеющих место быть стенок и перекрытий. Используется в строительстве и реконструкции домов для наращивания шумоизоляции однослойных строй систем: гипсовых, кирпичных и бетонных стенок и переборок, а еще перекрытий.
С поддержкой систем ЗИПС Вы сможете достичь наращивания шумоизоляции в 2–3 раза с наименьшими потерями места здания. Толщина звукоизолирующей системы ЗИПС оформляет от 40 до 120 мм + финальный слой ГКЛ 12,5 мм. В системе ЗИПС отсутствует направляющий каркас. Панели предполагают собой сэндвичи, состоящие из пазогребневых гипсоволокнистых листов (ГВЛ) и слоев звукопоглощающего материала из стеклянных или же минеральных волокон. Строгость звукопоглощающего слоя подобрана этим образом, дабы гарантировать вероятность бескаркасного монтажа при условии малого прохождения пульсации сквозь скелет звукопоглощающего материала на лицевую плоскость системы.Крепление системы к защищаемой плоскости (стене или же перекрытию) исполняется лишь только сквозь особые виброизолирующие узлы, задачка коих — очень максимально понизить передачу звуковых пульсаций от гулкой системы на сэндвич-панели.
Сэндвич-панели имеют пазогребневый стык для исключения вероятных щелей при монтаже. Впоследствии такого как сэндвичи смонтированы на защищаемой плоскости, они запираются финальным слоем ГКЛ. Данным гарантируется оборона виброизолирующих узлов от повреждения при дальнейшей отделке и в одно и тоже время возрастает шумоизоляция за счет демпфирования листами ГКЛ слоя ГВЛ сэндвич-панели на частотах волнового совпадения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.