жк победа официальный сайт

Сайт недвижимости Краснодара и краяСвежий жк победа официальный сайт находится в мегаполисе Краснодар. Истинный адресок новостройки — улица Жигуленко, 9. Строй работы делает беспроигрышный генподрядчик, который заслуживает доверия. Организация «ГИС» уже 6 лет благополучно трудится на рынке недвижимости, возводит строения для краснодарских застройщиков.

Гарантию актуальной сдачи квартир в ЖК «Победа» обеспечивают 2 фактора. 1-ый из их заключается в том, собственно что все взаиморасчеты с подрядными компаниями были была совершенна ещё до начала постройки жилого ансамбля. 2 момент — это то, собственно что центральные коммуникации всецело проведены.

Для дольщиков ЖК «Победа» нет практически никаких рисков. Личное страхование денежных средств трейдеров и ФЗ-214 ликвидируют появление каких-то проблем.
При строительстве новостройки знатоки воспользовались испытанные технологии, наилучшие материалы. В качестве почвы фундамента выступает долговечная цельная железобетонная плита. Использование при строительстве технологии «монолит-кирпич» разрешило получить подходящие эксплуатационные и эстетические характеристики.
Девелопер «КСК-Инвест» позаботился о том, дабы людям было комфортабельно и комфортно. На земли жилого ансамбля есть все, собственно что потребуется для великолепного времяпрепровождения. Вблизи с жилищем присутствуют гигантские ребяческие площадки, которые буквально понравятся небольшим обитателям. Не считая такого, оборудованы беговые дорожки, спортивные площадки для различных игр.

Земля жилого ансамбля «Победа» охраняется, закрыта для сторонних особ. Обитатели имеют все шансы не волноваться о собственной защищенности, оставить о визитах неожиданных постояльцев.

Все жилплощади ЖК «Победа» отвечают высочайшему качеству. На земли есть обустроенный двор с веществами ландшафтного дизайна, а еще обширный место для стоянки. На придомовой земли находится 108 парковочных пространств, а неподалеку от двора их насчитывается больше полсотни. Обладатели квартир всякий раз сумеют отыскать свободное пространство для парковки транспорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.