Оригинальные сувениры SKODA

Приветствую всех читателей моего блога. Желаю поделиться приятной новинкою. Принимая функциональное роль в состязаниях официальной категории «ŠKODA Russia» ВКонтакте получилось победить и получить Оригинальные сувениры SKODA:
1. Фирменный уникальный рюкзачок ŠKODA (арт. 000087327C). Совсем удачный рюкзачок для функционального вида жизни размером 28 л.. Наличествует очень много кармашков, регулируемый пояс на талии, система вентиляции спинки рюкзака и лямок, особый предохранительный чехол от дождика в наборе.,2. Фирменные очки ŠKODA. Артикул этих очков с таковой оправой безызвестен, вероятно огромная редкость:-), однако сходственные разрешено выписать сообразно последующим номерам: зеленоватые оправы ŠKODA-000087900R212, черные оправы с надписью Superb- 3V0087900, красноватые оправы Monte Carlo- 3U0087900. Тонированные стёкла с УФ-охраной 400, совсем милый на ощупь софт-тач пластик оправ. Мне нравится 🙂
В разделе представлены как практичные, нужные девайсы, этак и девайсы, призванные сотворить свой манера и проявить особенность всякого владельца автомобиля и его кара.

Диски SKODA, которые Вы сможете приобрести в нашем веб-лавке, подчеркнут симпатии и аксессуар владельца автомобиля к сообществу ценителей предоставленной авто марки.
Стартанем со Шкоды Ауто (Škoda Auto) — лично большой фирмы сообразно производству каров в Чехии. Штаб-квартирка фирмы располагаться в чешском городке Млада-Болеслав (Mladá Boleslav). Деяния фирма стартовала в дальнем 1895 г., как скоро торговец книжек Вацлав Клемент и механик Вацлав Лаурин открыли свою фирму сообразно производству велосипедов перед заглавием Laurin & Klement. Позднее фирма значительно расширила линию издаваемой продукции — от байков по каров.
В 1905 г. фирма Laurin & Klement выпустила первую модель кара Voiturette A.
С 1990 г. фирма знаменита перед заглавием Automobilový koncern ŠKODA a.s. (Авто концерн Шкода). В 1991 г. Шкода была соединена с концерном Volkswagen Group, в которые вступают Volkswagen, Ауди, SEAT, ŠKODA, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche, Ducati, Scania и MAN.
На нынешний день Шкода считается фирмой с наиболее огромным оборотом в Чехии судя по сайту https://accessories.skoda-avto.ru/, наиболее большим чешским экспортером и одним из огромнейших нанимателей. Любой год наиболее 30% продаж новейших каров в Чехии приходится на Шкоды. Этак в 2012 г. в Чехии было реализовано 53 778 каров марки Шкода, будто равняется 30% от всех проданных каров. У фирмы имеется свой институт (Škoda Auto Vysoká škola (ŠAVŠ)), в каком месте приготовляют грядущих профессионалов для работы на заводе. Институт еще размещен в городке Млада-Болеслав.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.