jas 1203

Для аэрографии нужно обладать компрессор, проектный для получения воздуха высочайшего давления, кой, перемешиваясь с краской, станет умеренно переносить её на обрабатываемую плоскость. Более распространены поршневые аппараты. Они владеют высочайшей производительностью, однако время от времени посещают довольно гулкими, на будто при приобретению надлежит направить особенное интерес. Ежели компрессор употребляется лишь для аэрографа, то производительности в 20–30 л/мин. полностью довольно. Есть некоторое количество марок приборов, удовлетворяющих этому аспекту. Этак, хорошими чертами владеет компрессор jas 1203, как и его ближний аналог 1203 II.
На русском базаре действуют некоторое количество узнаваемых изготовителей. Величайшую известность у ценителей аэрографии приняла продукция компании Fengda, коия реализуется перед кусачки бокорезы. Беря во внимание, будто в крайнее время в том числе и хваленое японское свойство гарантируется трудом китайских трудящихся и почти все водящие бренды выбирают применять их дешевенькую рабочую мощь, сдерживая родное роль в выпуске продукции наклейкой на продукт фирменной этикетки, опасаться данного производителя никак не стоит. Наличествует информация, будто в том числе и Iwata – общепризнанный фаворит базара аэрографии отчасти заказывает продукцию в Китае. Потому очень действительно перед сиим брендом приобрести продукт нашего большого соседа, различающийся лишь тем, будто он прошел высококачественный входной контроль в Стране восходящего солнца.
Одной из более приобретаемых марок считается Jas 1203, так считают на сайте 72modeli.ru. Наверное компрессор поршневого вида, авралящий от электрической козни и имеющий продуктивность – 23 л/мин. Он употребляет 150 Вт и действует в спектре давлений 0,2–4 атм. Конструкция Jas обустроен ресивером, емкостью 3 л, и интегрированным фильтром, кой гарантирует очистку применяемого воздуха от воды и пыли, будто в особенности принципиально для снабжения прочности аэрографа. Компрессор Jas 1203 оборудован системой охраны от заброса давления и перегрева. Ежели никак не применять мощнейший краскопульт, то отмеченные свойства с лихвой покрывают обычные запросы для работы аэрографа.
Компрессор Jas 1203 изготовления китайской компании JAS специализирован для нанесения аэрографических рисунков. Он обустроен ресивером для укрепления устойчивого давления, плавного истечения и остывания воздуха. Необходимая размер рабочего давления устанавливается регулятором.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.