моторное масло пентосин

Pentosin изготовляет искусственные, полусинтетические и минеральные моторные масла, которые имеют допуски либо подходят потребностям глобальных производителей автомобилей. Использование моторных масел в критериях грозных сибирских холодов продемонстрировало собственную эксплуатационную незыблемость в твердых погодных критериях.

Теснее некоторое количество десятков лет Pentosin владеет крупную знаменитость в авто индустрии и в области розничной торговли как деятель сверхтехнологичных смазочных которые были использованы. При данном марка Pentosin непрерывно развертывается. Сейчас смазочные которые были использованы Pentosin употребляются фактически во всех передовых автотранспортных средствах. Наверное совсем свежее моторное масло пентосин новоиспеченого поколения с повышенным промежутком подмены масла. Исключительно инновационная разработка прибавления компонентов и кропотливо выбранные искусственные масла гарантируют наименьшее воспитание золы, будто оберегает катализатор и находящуюся вокруг среду, однако, тем никак не наименее гарантирует отличное свойство работы мотора.
Pento Super Performance III 5W-30 в интернет магазин моторных масел владеет последующими особенными высококачественными показателями:
— Наиболее долгий срок службы системы по-полнительной отделки выхлопных газов достигается с поддержкою новейшей технологии, обеспечивающей наименьшее воспитание золы
— Идет для передовых каров с сажевым фильтром DPF
— Непревзойденно идет для повышенного интер-вала сервиса сообразно условиям разных изготовителей, к примеру Фольксваген

Имеет возможность употребляться во всех бензи-новейших и дизельных движках, коим потребуются масла, надлежащие конкретным общепризнанным меркам (см. допуски), с турбо компрессором либо в отсутствии него. Оно совместимо со всеми передовыми фирменными моторными маслами на минеральной, гидрокрекинговой либо искусственной базе, но в смеси никак не показывает приведенных тут вы-дающихся параметров. Сообразно данной фактору ре-комендуется абсолютная подмена масла.
Масла для коробок с двойным сцеплением – наверное также общая исследование Пентосин и таковых изготовителей как VW, Getrag, ZF. Данные трансмиссионные масла употребляются для первичной заливки на конвейере, поставляются в уникальной упаковке VW и Бмв, а еще в своей упаковке Pentosin. Нужно разуметь, будто данные воды употребляются никак не лишь в коробках DSG от Фольксвагена и Audi, однако и в карах Бмв M3, Porsche 911, Carrera и др.

В наборе Pentosin имеется в том числе и трансмиссионное масло в механизированную КПП для японского суперкара Nissan GTR крайнего поколения.

Моторные масла Pentosin выпускаются только на одном заводе в городке Wedel (неподалеку от Гамбурга) и их свойство идиентично для всех государств решетка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.