риббон

Термотрансферная печать предполагает построение изображения перед действием температуры с поддержкою украшающей ленты. Обширное использование риббон получил при печати термотрансферных этикеток из картонного и искусственного который был использован. При аппарате ленты в принтер постоянно смотрите из-за тем, чтоб украшающий слой (непрозрачный) жался к который был использован. А предохранительный слой (глянцевый) жался к печатающей головке. При аппарате риббона «напротив» наличествует риск порчи печатающей головки! Украшающая лента для термотрансферной печати посещает разная сообразно виду. Потому пред покупкой нужно учитывать некие факторы: модель и вид принтера, область внедрения этикетки, срок эксплуатации продукта в упаковке, разряд продукта, который был использован этикетки, уготованной конкретно для нанесения изображения. Отличаются риббон еще сообразно методике намотки. In — украшающая сторона снутри, out – украшающая сторона извне. Сообразно нраву украшающей ленты распознают восковые (wax), воск-смола (wax/resin) и смоляные (resin). От вида украшающей ленты находится в зависимости и который был использован используемой этикетки, а еще неколебимость к разным причинам. Украшающий слой ленты гарантирует высочайшее свойство печати маленьких слов, логотипов и штришок кодов. Особое покрытие наружной стороны риббона снимает статическое усилие, оберегает термоголовку от раннего износа и сохраняет её от засорения. Даем бонусы на термотрансферную ленту в зависимости от размера изготовленного заказа.
Стоимость на риббон находится в зависимости от который был использован, из которого данный риббон (красящая лента для печати термотрансферным методом) сделан. Поточнее в том числе и никак не от который был использован, поэтому как все риббоны-ленты предполагают собой полиэстеровую пленку. А от украшающего покрытия риббона. От него ведь находится в зависимости и свойство печати. Украшающий слой наносится с одной стороны пленки. А с иной – состав, кой хлопочет о длительности «жизни» печатающей термоголовки Вашего принтера печати этикеток – особый предохранительный слой. Риббон (его лента) наступает со стартовой зоны, коия как традиционно, владеет собственную маркировку и оберегает украшающий слой в период сохранения. Никак не пугайтесь, как скоро в конце ленты риббона увидите серебряную либо иллюзорную полосу. Наверное особая полоска, сообразно которой принтер «описывает», будто риббон кончился.
Желаем направить ваше интерес на тот прецедент, будто при закупки риббонов принципиально держать в голове вид намотки на ролик – IN либо OUT. Ежели украшающая сторона риббона-втулки наружу – наверное OUT. Поэтому, цвет вовнутрь — IN. Ежели вы сделали ошибку с избранием — никак не гроза — мы готовы поменять обычные габариты риббона на иной вид. Особый принтер печати этикетки, авралящий на риббонах OUT, станет всякими способами «орать», «глючить» либо дугообразно отпечатывать, ежели вделать в него намотку риббона IN. Ну и напротив, соотвественно. Этак будто разломать принтер вы никак не обязаны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.