курсы английского языка в алматы

Мы трудимся для Вас с 2009 г.

Level UP education английский курсы в алматы — развитая сеть средних учебных заведений, предлагающая просторный диапазон услуг:
— сообразно обучению иноземным языкам (британский, казахский, российский, как заграничный, и др. языки) совместный курс, напряженные програмки, разговорный курс, бизнес курс, напряженный курс грамматики, подготовка к собеседованию и др.
— подготовка к сдаче интернациональных экзаменов, таковых как IELTS, TOEFL, GMAT и др,
— подготовка к сдаче ЕНТ и магистратуре в районные Университеты,
— подготовка в Назарбаев среднее учебное заведение и Институт
— различные тренинги и занятия с детками,
— воспитание из-за психологическим барьером (Великобритания, Мальта, Кипр, Германия, USA, Страна кленового листа, Ирландия, Шотландия.)

Наша квалификация — курсы английского языка в алматы, разговорные програмки и необычный подъезд к исследованию британского, казахского и российского языков для зрелых, учащихся и подростков, а еще корпоративное и выездное воспитание.

Наша мишень http://level-up.kz — обучить вас свободно и хорошо разговаривать!
Наши достоинства:
— Комфортное размещение наших средних учебных заведений сообразно городку
— Наиболее действенные и известные в мире способа изучения
— Необычный подъезд к проведению занятий, прочерчивание неформальных уроков, будто дозволяет заполучить лучший итог от занятий
— Лишь грамотные и бывалые педагоги, которые соорудят Ваши занятия увлекательными и действенными

LEVEL (Интернациональная шкала) CEFR (Европейская шкала) Очерчивание
Beginner A1 (Степень выживания) Степень для тех, кто совсем никак не обладает британским языком, никак не может строчить, декламировать, разговаривать и распознавать британскую стиль.
Elementary A2 (Предпороговый степень) На данном уровне слушатель имеет возможность разуметь медлительную конкретную стиль, сочинять обыкновенные предписания, при условии, ежели тема знакома, переводить легкие слова. На данном шаге слушатель владеет исходные умения послания и чтения.
Pre-Intermediate B1 (Лиминальный степень) Слушатель соображает британскую стиль, понимает грамматику и может декламировать адаптированную литературу на британском языке. А этак ведь имеет возможность разуметь слова рекламы и говорить о себе (семья, хобби, специальность)
Intermediate Данный степень даёт углубленные познания в области грамматики. Слушатель имеет возможность просто беседовать на разные темы, принимать на слух как адаптированные слова, этак и неадаптированные радиопередачи, новости собственную и бизнес переписку средней трудности.
Upper-Intermediate B2 (Лиминальный протолкнутый) На данном уровне слушатель вольно обладает британским языком. Имеет возможность просто новости разговор в различных обстановках и глядеть киноленты на британском языке, просто пересказывает оглавление трудных слов, владеет великий лексикографический резерв и глубочайшее познание грамматики.
Advanced C1 (Проф) Слушатель соображает различные трудные развернутые слова. Никак не проверяет проблемы в подборе слов, просто выражает собственные идеи. Данный степень считается главным звеном в освоении британского языка на проф уровне и приближении к познаниям носителей языка.
Proficiency C2 (Владенье в совершенстве) На данном уровне слушатель свободно и верно объясняет собственные идеи, передавая при данном тончайшие цвета смысла. Имеет возможность обобщять информацию и изображать ее в облике верно обоснованного связного известия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.