"Детское Евровидение- 2011" пройдет в Армении

Детский соперничество песни Евровидение -2011 пройдет в Ереване. об этом сообщила 18 января журналистам коновод армянской делегации на Евровидении- 2011 Гоар Гаспарян. как отметила Гаспарян,

Детский соперничество песни » Евровидение -2011″ пройдет в Ереване. об этом сообщила 18 января журналистам учитель армянской делегации на «Евровидении- 2011» Гоар Гаспарян. как отметила Гаспарян, Общественная телерадиокомпания Армении выполнила большую работу для проведения этого важнейшего события в Ереване. глава Совета общественной телерадиокомпании Армении Алексан Арутюнян в свою очередь сообщил, что наивный соперничество состоится 3 декабря в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна : «Будет ей-ей блестящее шоу, которое не уступит опыту прошлых лет».

Коснувшись вопроса участия Азербайджана в конкурсе, Арутюнян отметил, что в прошлые годы владение не представляла заявок на участие, а если на сей раз будит такая инициатива, «мы будем только рады». Директором конкурса будит аккуратный начальник Общественного телевидения Армении Гагик Буниатян какой будит трудиться с профессиональной командой, состоящей из представителей Швеции и Европейского союза вещателей. «Наши партнеры уже прибыли в Ереван и бесконечно впечатлены нашей технической базой и Спортивно-концертным комплексом», — отметил Гагик Буниатян. По его словам, дробь суммы, необходимой для проведения конкурса, выделит Европейский общество вещателей, а остальные имущество должны крыться инвестированы на месте.

Напомним, что агент Армении Владимир Арзуманян одержал победу на конкурсе «Евровидение-2010», и пусть бы наивный соперничество не предусматривает обязательного проведения следующего конкурса в стране-победительнице, тем не менее, в результате переговоров Армения получила это право. Арутюнян пояснил, что отборочный путь прошли две страны, и победу одержала Армения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.