норковые шубы в питере

Ситуацию «Уста-ФРОНТ» разрешено отважно полагать ситуацией русского мех в целом. Собственную летопись «Уста-ФРОНТ» ведет с 1885 года, как скоро в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте 21, открылась личная виртуозная германского скорняка Мертенса. В 1900 году она соединилась с 1 в Рф сырейно-красильной фабрикой Шульца. В 1918 году была организована 1-ая в Петербурге муниципальная меховая фабрика. Само заглавие «Уста-ФРОНТ» возникло мало позже и, подходя духу медли, значило «красноватый фронт». Потом оно утратило идеологическую окраску, став элементарно приглянувшеюся маркой, олицетворяющей свойство и комфорт.В данный момент «Уста-ФРОНТ» — водящий русский деятель меховой одежды.

Все вещи наших коллекций неповторимы, они навеяны обеспеченными российскими обыкновениями и тенденциями вселенской моды. Продукция «Уста-ФРОНТ» www.rot-front.com — это самая, до этого только, высокое свойство меховых продуктов, будто на протяжении почти всех лет сообразно плюсу оценивается современными русскими и забугорными компаниями.

Сейчас, «Уста-Фронт» — это самая деяния русских изготовителей меховой одежды и моды продажа мехов, в каком месте совсем успешно смешиваются классика и инновации. Наши модели меховых пальтецо, палантинов, боа и горжетов исполнены реальными русскими мастерами собственного дела из ценных привилегированный меха, прикупленных на аукционах сообразно всему миру.

Веяния вселенской моды настоятельно просят пребыванья в продукта большущего списка меха: как полностью фаворитных – норка, каракуль, бобр, лиса, соболь, этак и неповторимых и малоизвестных — как опоссум, як, высокий козел и в том числе и североамериканская пума. Инновационные технологии сочетания мех органзы, кожи и остальных нестандартных которые были использованы дают нашим продуктам легкость и фактическую легкость.

Большущее воздействие «Уста-Фронт-на-Смоленке» уделяется производству меховых продуктов с учетом пожеланий наших покупателей — норковые шубы в питере. Пошив сообразно персональному заказу ручается безупречную высадку сообразно фигуре. Еще у нас позволительно реорганизовать либо восстанавливать меховое создание, тем наиболее отдать ему новенькую жизнь.

Сейчас совсем деятельно употребляются при производстве продуктов из мех полностью нежданные сочетания 2-ух, а то и 3-х видов в одном продукте. Соболь, неповторимая рысь, нежнейшая шиншилла комбинируются с норкой, тонкой каракульчей либо совершенно постриженным канадским бобром.

В этом пальтецо неважно какая дама ощутит себя царицой!

Зовем побывать наши меховые салоны. В торговых центрах мех Вы купить головные уборы, пальтецо и девайсы из естественного мех, в том количестве и меховой полупродукт безграничной цветовой палитры, а еще конкретно при производстве (меховой фабрике) вытачать сообразно персональному заказу неповторимые меховые продукта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.