сертификация продукции

Орган сообразно сертификации продукции и услуг «Башкирский центр сертификация продукции и экспертизы» действует с 1993 г. в г.Уфа и республике Башкортостан, и на нынешний день считается наикрупнейшим органом сообразно сертификации в республике Башкортостан.
В нашем органе сообразно сертификации действуют наиболее 50 профессионалов, занятых вопросцами свойства наиболее 20 лет, из их 42 профессионала, внесенных в Госреестр. Орган сообразно сертификации «Башкирский центр сертификации и экспертизы» аккредитован сообразно 31 течению.
Специалисты органа сообразно сертификации привлекаются к работам сообразно сертификации продукции никак не лишь на местности Рф, только и из-за психологическим барьером. На протяжении 9 лет мы проводим работы сообразно сертификации нефтегазопромыслового оснащения на местности Великобритании, издаваемого компанией «Халлибертон Интернешнл» http://bashsert.ru.
Специалисты сообразно сертификации на протяжении почти всех лет считаются членами республиканских конкурсных комиссий «Наилучший продуктовый продукт года», республиканского смотра состязания, межрегиональной выставки «Продуралупаковка», «Наилучший автосервис главного города».

Специалисты нашего органа сообразно сертификации исполняют последующие виды дел:
Сертификация продукции в рамках Таможенного союза (Сертификат ТР ТС);
Регистрация декларации о согласовании в рамках Таможенного союза (Декларация ТР ТС);
Неприменная сертификация в системе ГОСТ Р;
Добровольная сертификация продукции и услуг;
Сертификация систем маркетинга в разных добровольных системах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.