контейнерные перевозки грузов

Наша фирма tlkyastreb.ru убежденный инвестор на базаре транспортно-логистических услуг. Исполняем перевозки грузов сообразно Рф, Белоруссии, Киргизии и Казахстану.
Наиболее 15 лет трудимся для Вас
Наша мишень — долгосрочное, взаимовыгодное совместная работа с любым покупателем.

7 обстоятельств избрать нас
1. 100% залог сохранности грузов
2. Эластичная тарифная политического деятеля
3. Постоянно знаем, в каком месте Ваш груз.
4. Логистический трудовой стаж — наиболее 10 лет.
5. Личный клерк Вашего плана.
6. Целый документооборот.
7. География — Российская Федерация, Белоруссия, Казахстан, державы близкого Зарубежья.

контейнерные перевозки грузов для доставки багажа на огромные расстояния значительно уменьшает автотранспортные затраты. Груз, запечатанный в контейнер, станет опломбирован и доставлен в точку назначения. Открыть его имеет возможность лишь уполномоченный на то адепт получателя. Габариты багажа, подлежащего транспортировке, имеют все шансы существовать урезаны лишь его габаритно-весовыми параметрами.
С использованием сочетанной (мультимодальной) доставки груз имеет возможность существовать доставлен в том числе и в те точки державы и решетка, в каком месте недостает прямого жд извещенья. Труженики фирмы имеют умения и эксперимент исследования хороших маршрутов транспортировки контейнеров и постоянно готовы отдать нужные консультации. контейнерные перевозки грузов по россии доступны у нас на сайте!
При оформлении перевозок контейнерами фирма владеет вероятность рекомендовать клиенту разряд настроек, которые лишь прирастят сохранность и единство багажа. Грузы, принимаемые фирмой для перевозки, подлежат страхованию, величина страховки ориентируется видом автотранспорта, применяемого для перевозки. На всём протяжении перемещения багажа клиент владеет вероятность вызова спеца, кой проведет оценку багажа и состояния машинного средства во время перегрузки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.