kale

Основоположник Садык Озгюр начал собственную карьеру в искусный в Тахтакале, в каком месте производил из сплава каркасы постелей и газовых плит. Никак не глядя на тяжкое послевоенное время в 1953 году, Садык создал фирму kale KILIT, коия скоро стала массивным финансовым игроком Турции. Спасибо высочайшему качеству продукции, замочно-скобяная продукция кале воспользовалась завышенным спросом. Спасибо данному в 1957 создание фирмы переехал в свежее сооружение с площадью 1640 квадратных метров. Сразу с сиим стартовал выпуск первых подвесных замков.

В 1974 году KALE затевает вывозить собственную продукцию. В течении недлинного медли, фирмы получилось начинать наикрупнейшим брендом замочно-скобянной продукции в мире.

Встретившись с возрастающим спросом, создание опять перемещается, на данный в Гунгорен, в каком месте и размещается по реального медли в помещениях площадью выше 35 000 квадратов.

На нынешний день KALE KILIT экспортирует замки в 102 державы решетка, владеет сертификаты свойства в наиболее нежели 80-ти государствах. Силы изготовления разрешают издавать по 100 000 замков и дол 50 000 цилиндров раз в день! Отзывы о замках kale одобряют хорошее свойство продукции данного производителя.

Kale Kilit считается одним из фаворитов замочно-скобяных продуктов. Продуктивность завода на этот эпизод сочиняет распорядка 100 000 единиц продукции в день.

Фирма была сотворена в 1953 году. С самого истока в труде использовалось инновационное оснащение, новые технологии и крайние исследования в сфере производства дверных замков. В 1978 году большая часть исполняемых операций были автоматизированы.

Позволительно отважно сообщить, будто вопросец «в каком месте приобрести замок ?» более никак не стоит. Комплект завода Kale Kilit непрерывно дополняется. Наша продукция дает ответ всем потребностям свойства, высокопрочна и долговечна.Подробнее тут http://dvernoydoktor.ru

На нынешний день Kale Kilit издаёт:
замки дверные с защелкой для древесных дверей;
дверные замки в отсутствии защелки для древесных дверей;
цилиндровые замки с защелкой для железных дверей;
врезные замки в отсутствии защелки для железных дверей;

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.