кафе мытищи

Зовем Вас в пристижное кафе «бар мытищи». Неповторимый и гармонический манера нашего ресторанчика дает Вам погрузиться в воздух комфорта и несерьёзности.

«Арт Кафе Рояль» владеет единую площадь 1000 м2 и сотворен для роздыха настоящего роздыха от сутолоки.

Комфортные диванчики и кресла нашего ресторанчика владеют к лестному обращению в кружку сослуживцев, приятелей либо семьи. К Вашим предложениям Благожелательный персонал, роскошный ресторанчик с европейской кухней, VIP-залы, проф кальян с единичным залом, великий зал караоке с проф звучанием, лакомый пивбар, ночной клоб с авангардный акустикой и наилучшими DJ, пивбар, организация пиров от 6 по 300 сёл, бизнес ланч.

http://artcafe-royal.ru размещен на 3-м этаже бизнес-центра в городке Мытищи, в ресторанном ансамбле площадью 1000 м2. Для вашего комфорты ввод в ресторанчик размещен у пути, еще наличествует место для стоянки, наиболее нежели на 40 парковочных сёл.

У нас вы постоянно будете ощущать в совершенной сохранности, т.к. из-за распорядком в убежище смотреть на вежливая защита, а этак ведь Милиция.

Разрешите себе сломаться от сутолоки и насладиться неповторимой европейской кухней, и милой толпой ресторанчика «кафе мытищи».

Нежели мы лучше?

01.
Нам принципиально, чтоб любой заказчик ресторанчика сохранился удовлетворенным.

Наш директор постоянно на взаимосвязи. Хоть какое извещенье и благопожелание от постояльцев нашего ресторанчика никак не остается в отсутствии интереса.
02.
Проф кальян

Кальяны имеется фактически в любом убежище, однако проф кальяны видятся совсем изредка. В г. Мытищи лишь у нашего убежища имеется проф кальян.
03.
Инновационная кухня

Кухня в нашем ресторанчике подходит всем наиболее передовым эталонам. У нас наиболее инновационное оснащение и высококвалифицированные кулинара, кои не один раз приняли участие в изготовлении яств для известного телесериала «Кухня»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.