визы для иностранцев

Для получения русской визы у нас на сайте www.visatorussia.org вам нужно дать в Русское полпредство либо представительство последующие бумаги:

Русская туристическая виза

Ваш работающий государственный удостоверяющий личность документ, имеющий минимальное колличество 2 порожние странички для русской визы. Срок деяния паспорта обязан исходить как минимальное колличество чрез 6 месяцев опосля завершения срока деяния визы.
2 копии русской визовой анкеты, переполненные и подписанные.
1 фото на удостоверяющий личность документ, изготовленная не так давно.
Туристический ваучер, законный уполномоченным туристическим агентством. На ваучере обязана торчать печать агентства, подпись уполномоченного личика и референс-номер.
Доказательство бронирования в гостинице от уполномоченного туристического агентства либо напрямую из гостиницы, отражающее референс-номер агентства либо гостиницы.

Для получения приглашения для русской туристической визы глядите Русская визовая помощь.

Русская деловая единоразовая, двукратная и множественная въездная виза

Ваш работающий государственный удостоверяющий личность документ, имеющий минимальное колличество 2 порожние странички для русской визы для иностранцев. Срок деяния паспорта обязан исходить как минимальное колличество чрез 6 месяцев опосля завершения срока деяния визы.
2 копии русской визовой анкеты, переполненные и подписанные.
1 фото на удостоверяющий личность документ, изготовленная не так давно.
Для дизайна постоянной визы на 6 либо 12 месяцев потребуется анализ на СПИД.
Официальное вызывание от уполномоченной организации.
Вызывание в Российскую Федерацию обязано существовать оформлено чрез УФМС Рф, его районные филиала либо остальные уполномоченные организации Рф. Письмецо обязано подключать официальную печать и адвокатский адресок организации, фамилия и подпись официознного личика, приглашающего иноземцев в Российскую Федерацию. Полпредство бережёт из-за собой преимущество востребовать чудак приглашения.
Для получения приглашения для русской деловитый единоразовой, двукратной и постоянной визы глядите Русская визовая помощь

Русская личная виза

Ваш работающий государственный удостоверяющий личность документ, имеющий минимальное колличество 2 пустопорожние странички для русской визы. Срок деяния паспорта обязан исходить как минимальное колличество чрез 6 месяцев опосля завершения срока деяния визы.
2 копии русской визовой анкеты, переполненные и подписанные.
1 фото на удостоверяющий личность документ, изготовленная не так давно.
Оповещенье из районного ОУФМСа в Рф. Принимающая сторона обязана заполучить и выслать Вам чудак оповещенья. Принимающей стороне нужно ведать последующее:
Ваше совершенное репутация;
Адресок;
Национальность;
Номер паспорта и дата рождения;
Дата заезда и выезда из Рф
(Спецоформление заказы в УВИРе стоит возле $35 и занимает 4-6 недель).

Из-за консультацией сообразно хоть каким вопросцам вы сможете соединиться с нашими менеджерами сообразно телефонному аппарату 7.495.665 5424 для USA и Канады сообразно телефонному аппарату горячей полосы 1 800 324 0492.
Еще вы сможете составить нам, и мы свяжемся с вами в движение 1-го рабочего дня.
виза в россию и Визовая помощь в Рф предоставляется в согласовании с притязаниями Федерального закона Русской Федерации №115. Стоимость сервисы подключает в себя все сборы, нужные для получения визовой помощи в районном отделе ФМС легальной Русской организацией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.