плитка тротуарная брусчатка кирпичик 100х200х60 мм серая

Верная геометрическая выкройка упрощает укладку тротуарной плитки. Ежели соединять некоторое количество цветовых решений брусчатки, то разрешено принять достойные внимания решения для благоустройства дорожек.

Габариты (мм): 200х100х60

Продукция сертифицирована и подходит ТУ 5746-001-76433836-2005 «Плиты бетонные тротуарные разной конфигурации. Тех. условия» и ГОСТ 6665-91 «Камешки бетонные и железобетонные бортовые. Тех. условия».

Фирмой ООО «Магбет» предполагается плитка тротуарная брусчатка кирпичик 100х200х60 мм серая, объемами 100х200х60 мм, сероватая и цветная. Плитка делается на современном германском оборудовании способом полусухого вибропрессования, с 2014 года.

Высококачественная бетонная брусчатка владеет срок службы наиболее 20 лет. Продукт буквально подходит установленным объемом, владеет схожую геометрию и представлен несколькими расцветками, будто существенно увеличивает зрительные свойства брусчатки.

Создание плитки

Делается плитка тротуарная (брусчатка-кирпичик) 100х200х60 мм, сероватая с вероятностью выборочной либо совершенной окрашивания на производстве, из бетона М400. Выполненная на вибропрессовальном оборудовании плитка-кирпичик, в сопоставлении с естественным кремнем, владеет совершенно ровненькую форму.

Формы и расцветки брусчатки

Выкройка брусчатки припоминает кирпич и просто укладывается подходящим образом. Превосходство обычной формы в легкости и точности укладки, в том числе и непрофессиональными рабочими. Главный краска – сероватый, но при согласовывании разрешено выписать выборочную либо совершенную окраску плитки. В наборе представлена плитка 7 цветов – черных (темная, бурая, голубая) и ясных (желтоватая, зеленоватая, красноватая) тонов.

Функции тротуарной плитки

Не считая укладки тротуаров, брусчатка употребляется для мощения аллей, дорожек, площадок и остальных пешеходных зон. Тротуарную плитку используют везде где только можно, для укладки пешеходных дорог личного, всеобщего и публичного назначения.

В публичном строительстве брусчатка употребляется для пешеходных зон в парках, скверах, а еще для тротуаров. Плитку нередко избирают при укладке раскладов к домам и мощения площадок, в особенности платного назначения. В личном строительстве брусчатку укладывают на землях пригородных особняков, жилищ отдыха и пансионатов.

Укладка тротуарной плитки

Тротуарную брусчатку в форме кирпичиков, разрешено применять как для сотворения традиционных дорожек, этак и при реализации дизайнерских планов благоустройства. В зависимости от прогнозируемой перегрузки, подложкой тротуара выступает утрамбованный песок, натянутый щебенкой почва или слой узкого бетона.

Достоинства брусчатки

Невзирая на дороговизну и неустойчивость к высочайшему весу, брусчатка считается хорошим решением для дорог только пешеходного назначения. Она экологически не опасна, никак не пылит и медлительнее сносится перед действием медли. К тому ведь её опрятный разряд существенно превышает асфальт и бетон.Подробнее тут http://magbete.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.