набор май литл пони

Главный вид игровых комплектов My Little Pony — это самая дворцы и домики. Сообразно объемам они подходят средним фигурам пони и совсем нередко привязываются к каким-или событиям из мультсериала. К примеру, бракосочетание Принцессы Каденс и Шайнинг Армора иллюстрируется в соответственном комплекте, куда вступает роскошный брачный двуэтажный дворец со обилием башенок, с лесенкой и верандой. Как скоро сообразно сюжету мульта Твайлайт Спаркл возымела статус принцессы и личное царство, в потерять честь данного еще был выпущен комплект с собственным замком Твайлайт.
Комплекты с замками подходят различным городкам Эквестрии. К образцу, имеется игровой комплект со Московским с основным домом городка Кантерлот, куда кроме много аксессуаров вступает карета. Кристальная Государство — 1 из областей державы Эквестрии, и в потерять честь нее был сотворен комплект с кристальным замком. Его изюминка в том, что набор май литл пони сотворен из красивого блестящего пластика. В наборе с сиим замком идет фигура пони и много царских аксессуаров.
Огромные и прекрасные комплекты иллюстрируют наиболее различные виды домиков — разукрашенный домик, домик-котелок, домик-тортик, яблочная ферма. Огромным фуррором используют комплекты с авто. К образцу, фирма Hasbro выпустила роскошный кар с каретой-прицепом для Твайлайт Спаркл. Данный комплект приурочен к принципиальному событию в мире пони — коронации Твайлайт и присвоения ей статуса принцессы. Еще посреди комплектов с автотранспортом для пони позволительно повстречать кар для пони-диджея DJ Pon-3, паровозик Пинки Пай с вагончиками, скутеры и кареты для пони. Имеется и летательный автотранспорт — вертолет для Пинки Пай, лёгкий шар для Твайлайт Спаркл.
Совсем нередко мелкие пони выпускаются в комплектах с телегами, с вагончиками, которые позволительно прибавлять к поезду My Little Pony, с приятелями-воспитанниками, с доп украшениями, обувкой и головными уборами, с расческами и девайсами для волос.Подробнее тут http://yussi.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.