стреппинг лента

Стреппинг-лента — наверное Вотан из самых передовых упаковочных которые были использованы.

Стреппинг-лента Предлагаемая нами стреппинг лента (полипропиленовые и полиэстеровые) используются:

для упаковки погонажных и штучных продуктов (рейка, вагонка, мебель, домашняя техника);
для упаковки киповых продуктов (печатные издания, журнальчики) ;
для затягивания томных грузов (томные коробки, металлопрокат, кирпич и тротуарная плитка на поддонах).

Они неподменны в вариантах, как скоро продукцию необходимо штабелировать, вместить слоями, снабдить твердую сцепку коробов с поддоном и т.п.

Стреппинг лента имеет возможность фиксироваться 3-мя методами:

Обертка с поддержкою скрепы — крепление концов ленты делается с поддержкою скрепы из условно мягенького сплава густо обжатой с подмогою сочетанных приборов на теснее натянутой ленте. Крепкость такового способа скрепления при соблюдении технологии более крепости лично ленты.
Обертка с внедрением пряжек — концы упаковочной ленты пропускаются определённым методом чрез особую пряжку а потом лента натягивается натяжным гаджетом и густо охватывает пряжку зажимным гаджетом. Для упаковки тяжких грузов пряжки делаются из стали, а для упаковки пачек бумаги, журналов — из пластика.
Обертка с внедрением термической сварки концов ленты — самый-самый поступательный на нынешний день разряд упаковки. Термическая сварка концов ленты делается с поддержкою самодействующих либо автоматических стреппинг автомашин. Таковым методом в данный момент упаковывается фактически всё, начиная от пачек с многоцветный полиграфией и завершая паллетами с кафельной плиткой. Отбор данного метода отчуждает доп экономию, этак как никак не просит доп издержек связанных с внедрением скреп, пряжек, однако просит наиболее дорогого стреппинг оснащения.Подробнее тут denza.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.