ручной листогиб

Прирученный листогибочный станок специализирован для производства продуктов из листового сплава и полосового проката, систем воздуховодов, корпусов устройств, коробок способом эластичны в V-образном штампе.
Сам ручной листогиб используется в том случае, как скоро загрузка станка в замену и толщина сплава продуктов разрешают рабочему длинно действовать ручкой либо педалью.
Область внедрения гибочных станков данного вида – ремонтные виртуозные машиностроительных заводов, производственные площадки строй компаний, личное и мелкосерийное создание.
Прирученный листогибочный станок — тех. индивидуальности.
При отделке фуражировка укрепляется меж столом и прижимающей опорой. Листый сплав гнется опорой кругом прибора, установленного на прижимающей опоре.
Управление делается вручную, он несложен и комфортен в применении. Оснастив прирученный гибочный станок сменными секторами к прижимающей опоре разрешено сгибать трудные профили и продукта в облике короба из тонколистового сплава.
Обширное распределение имеют сочетанные гибочные станки, научно-технические способности каких разрешают исполнять 3 операции: резка, эластична, вальцовка.
Для рационального решения производственных задач имеет возможность составляться сегментными ножиками, роликовыми резаками, комплектами гибочных стереотипов, регулируемым задним упором, опорной площадкой либо подставкой.
учной листогиб ЛГС26 специализирован для эластичны и резки листового сплава конкретно на месте проведения дел, этак либо по другому связанных с созданием фасонных подробностей кровли и фасадов (отливы, откосы, ендовы, коньки, уголки, планки и иное).

Он совершенно идет для «полевых» критерий и помещений маленькой площади, он мобилен, неприхотлив в эксплуатации и стабилен в труде. К главным плюсам данной вариации гибочных станков позволительно отнести невысокую цену, огромную работоспособность и вандалоустойчивость.Подробнее тут www.stankom.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.