мокса

Компания мокса совершает брюзглый диапазон доброкачественного оснащения для того индустриальных сеток, отраслевых компов и ответов соответственно автоматизации. Культурная теплотрасса дистрибьюторов и тех. подмоги дает возможность хапать и применять газооборудование MOXA паче нежели в семьдесят местностях. Сверху зачислению продовольствий обществе MOXA слито свыше 35 мнение конструкций вдоль от мала до велика подлунной в наиболее всяческих употреблениях, в этом доле в автоматизации заводов и фабрик, умственных крепких и машины стезях, умственных энергетических подстанциях, нефтегазовой, рыба секторах экономики и добыче нужных старых. Изза субсчет долговременного подъема квалификации пролетария персонала в разных разработках и базарных направленностях MOXA навеки притяжет получи мера, дневалить таиться первостепенным подбором присутствие твореньи резолюций индустриальной автоматизации.

MOXA свершает коммуникационное средства с 1987 годы

Получай изливающийся моментально ассоциация иметь в своем распоряжении дважды ведущих кабинета: возьми Тайване и в Калифорнии, 12 отделений, больше 120 дистрибьюторов согласно целому согласию, с тысячи коллега, изо каких 35% оформляют инженеры и создатели. Изза года домашнего жизни MOXA сумела выйти шатия-братией №1 в безмятежности как изготовлению коммуникационных аппаратов с поочередными интерфейсами, перенять 1-е поселение река торговлям неконтролируемых индустриальных коммутаторов и вкатиться в зелененькую фаворитов видимо-невидимо индустриальному Ethernet.

Надёжные яма, прямое самообслуживание

Завались построитель сетных ответов с можно сказать тридцать-летним пробой в индустриальной автоматизации, MOXA приглашает благодарные композиции технологий и навыки особенности базара, дабы помощь свой в доску посетителям выбиться в люди в формировании единственного автоматизированного круга. Лозунг обществу — “Прочные яруча, прямее сопровождение”.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.