литье из пластика

В данный момент жизнь невероятна в отсутствии пластмасс. Неувязка в том, будто ежели Вам в Вашем плане будет нужно пластиковая мелочь, то изготовить её станет довольно недешево: высочайшая стоимость на конструирование и изготовка пресс-формы при маленький цены фактически самого использованного материала.

Чтоб обелить данную цену потребуется торговать десятитысячными ведь тиражами. Будто совершать ежели необходимо только 100 либо тыщу подробностей в месяц?

Мы можем посодействовать. Изготавливать (лить) каждый месяц маленькими тиражами (маленькими сериями) нужные продукта. То, будто нужно и насколько нужно. Способ производства — литье пластмасс перед давлением.

Литье пластмасс перед давлением
Литье пластмасс перед давлением — самая процесс переработки (преображенья) пластмасс из начального состояния в облике гранул в жидкое перед действием температуры и следующий впрыск расплавленной пластика в пресс-форму. Применяя способ «литье из пластика» в мире в истиннее время делается по тридцати процентов одиночных пластиковых продуктов.

Для литья пластмасс применяем фактически хоть какой использованный материал сообразно выбору покупателя. Доступны много разных расцветок и результатов.

Отчего Вам необходимо мелкосерийное литье пластмасс
10 обстоятельств для выбора способа «литье пластмасс перед давлением»:

1. Хоть какой краска. Краска имеет возможность существовать на просвечивающей базе.
2. Плоскость. Высочайший сияние и живучесть супротив царапин.
3. Зимостойкость по -57 градусов Цельсия.
4. Вероятность внедрения в пищевых и мед секторах экономики.
5. Высочайшие ударопрочность и твердость.
6. Высочайшая упругость.
7. Живучесть к побелению перед перегрузкой, диструкции.
8. Неколебимость к действию хим препаратов и УФ-излучения.
9. Отличные органолептические характеристики, снабжение плотности.
10. Прекрасный наружный разряд.

Какие подробности мы отливаем

Мы изготавливаем продукта способом мелкосерийного литья пластмасс перед давлением. Все создадим сами, довольно наброска либо фото продукта для истока беседы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.